Importante BAGUE en or jaune (375) 9 carats, serti... Lot 39
résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en or jaune (375) 9 carats, serti d'une citrine de taillée à degrés.
Doigt : 49 (petite trace de mise à taille). Dim.: 2,5 x 1,8 cm. Poids brut : 13,3 g.