Pendentif cachet en or jaune 585 millièmes à décor... Lot 96
résultat :
Estimation :
Pendentif cachet en or jaune 585 millièmes à décor végétal, serti d'une cornaline gravée de chiffres, XIXème siècle
Poids brut : 22,3 g Longueur 3,7 cm.