Suite de cinq cuillères à moka en argent 800 millièmes, le manche à décor de motifs géométrique terminé par une femme surmontée d'une coiffe.
Travail étranger
On y joint une cuillère en argent 835, le manche marqué Hameln est surmonté d'un joueur de trompette.
Travail étranger
Poids brut : 61,11 g