Tabatière en argent de forme rectangulaire en... Lot 95
résultat :
Estimation :
Tabatière en argent de forme rectangulaire en argent à décor de guilloché, le couvercle à charnière présente un cartouche monogrammé sur fond d'écailles.
(très infimes enfoncements et soudure au revers)
Poids : 67,69 g