Lot n° 87

résultat :
Estimation :

[LITTERATURE] ROUSSEAUX André - Littérature du vingtième siècle - Paris, Albin Michel, 1955 à 1961 - sept volumes brochés in-12° (déchirures et usures aux reliures)