LITTERATURE
ROUSSEAUX André - Littérature du... Lot 87
résultat :
Estimation :
[LITTERATURE]
ROUSSEAUX André - Littérature du vingtième siècle - Paris, Albin Michel, 1955 à 1961 - sept volumes brochés in-12°
(déchirures et usures aux reliures)