REGIONALISME - BORDEAUX
COURTEAULT Paul - Bordeaux... Lot 119
résultat :
Estimation :
[REGIONALISME - BORDEAUX]
COURTEAULT Paul - Bordeaux à travers les siècle - Bordeaux Feret & fils 1909 - un volume in-folio - couverture rempliée, imprimée et illustrée d'une vignette - 109 pages + tables - illustration in texte
(couverture frottée avec tâches - intérieur en bon état général, infimes tâches)