PERGAUD Louis, Oeuvres complètes, Éditions Martinsart,... Lot 137
résultat :
Estimation :
PERGAUD Louis, Oeuvres complètes, Éditions Martinsart, 1965, cinq volumes in-4, reliure en sky bordeaux à décor d'un chien, lance-pierre et oiseaux d'après le travail du maitre relieur Prache, illustrations de Steinlen hors texte.