ANONYME - Éloge de l'ivresse - Autrecht Henri... Lot 149
résultat :
Estimation :
ANONYME - Éloge de l'ivresse - Autrecht Henri SChouten 1716 - un volume in-16° - reliure demi veau - 216 pages
(reliure en mauvais état - intérieur avec mouillures et tâches, petites déchirures, important manques et déchirures sur la page de titre)