André DUCUING (1891-1958)
PANNEAU DE LAQUE à... Lot 427
résultat :
Estimation :
André DUCUING (1891-1958)
PANNEAU DE LAQUE à décor d'un papillon dans un bouquet de fleurs sur fond vert, signé en bas à gauche DUCUING et de son monogramme.
Dans un cadre en bois laqué à cotés en plaques de verre.
17 x 14 cm
(Manque des plaques de verre au cadre)