D'après Marc CHAGALL (1887-1985)
Lithographie... Lot 441
résultat :
Estimation :
Lithographie en couleurs "Le Quai", d'après l' uvre de l'artiste.
Signée et datée 1953 dans la planche.
Format papier : 60 x 79 cm
A vue : 40 x 60cm
(sous verre)