Georges TARDIEU à Biot, vers 1960
SERVICE en... Lot 448
résultat :
Estimation :
SERVICE en faïence émaillée polychrome à décor tous différents et signés de poissons et crustacés, comprenant 15 pièces, soit :
- 12 assiettes plates
- Plat creux rond
- Plat ovale
- Légumier