ROYAL COPENHAGEN, XXe siècle
BONBONNIERE en... Lot 450
résultat :
Estimation :
ROYAL COPENHAGEN, XXe siècle
BONBONNIERE en forme de panier de fruits en faïence émaillée polychrome, marquée et numérotée en vert sous la base.
Haut. 13 cm ; Diam. 13,5 cm