B.QUENNEHEN (Xxème). "Le Cygne et La Grenouille".Lithographie... Lot 28
résultat :
Estimation :
B.QUENNEHEN (Xxème). "Le Cygne et La Grenouille".Lithographie couleurs sur Vélin d'Arches, signée et datée de la main de l'artiste en bas à droite, titrée au centre et numérotée 73/150 en bas à gauche. 66 x 48,5 cm (non encadrée).