PEINTRE ITALIEN, FIN DU 18ÈME SIÈCLE
Marie-Madeleine
Huile... Lot 107
résultat :
Estimation :
Marie-Madeleine
Huile sur toile, 81 x 67 cm
État de la peinture
Retouches récentes, restaurations éparses sur les mains et le crâne