ENCRIER EN BRONZE, FIN DU XIXE SIÈCLE
avec une... Lot 233
résultat :
avec une double coupe ciselée centrée par le buste d'une jeune bacchante. Bol en terrasse.
Dimensions : 22 x 28 x 20 cm.