Valérian SIORIDZE (né en 1985). "Sage", 2019. Sculpture en résine à patine médaille, signée sur le côté, contresignée, datée et numérotée 1/1. Socle en métal à section carrée. Haut : 30 cm Larg : 22 cm Prof : 12.5 cm (hors socle ; pièce unique).