Ecole du XIXème siècle
Lot de trois dessins ou... Lot 26
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
Lot de trois dessins ou étude à la mine de plomb et à l'encre : Paysage, .
Pliures, accidents et déchirures.
Différents formats.