Ervin Neuhaus
Automne
Gouache originale
Signée... Lot 263
résultat :
Estimation :
Ervin Neuhaus
Automne
Gouache originale
Signée au crayon
Authentifié au dos par le cachet de l'atelier de l'artiste
Sur papier épais 21 x 21 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.