Sonia Delaunay (d'après)(1885 -1979)
Hommage à Sonia Delaunay
Lithographie en couleur d'après un dessin original
65 x 50 cm sur papier d'art
Imprimée pour l'exposition "Hommage à Sonia Delaunay" pour le Centre national d'art et de culture Georges-Pompidou en 1975
Rare exemplaire avant la lettre
Imprimeur : Arts-Litho-Paris
En parfait état, n'ayant jamais été encadrée
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance).
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.