Les oeuvres morales de Plutarque.
Tome premier.... Lot 8
résultat :
Estimation :
Tome premier.
Chez Abel l'angelier, Paris, 1587.
un volume in-12, reliure en vélin, pages dorées.
Etat d'usage. Non collationné.