Rurik KALEDIN (1944)
L'orchestre, 1980.
Huile... Lot 17
résultat :
Estimation :
Rurik KALEDIN (1944)
L'orchestre, 1980.
Huile sur isorel.
Signé du monogramme en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
41 x 31 cm.
Provenance :
Vente Ader, Hôtel Drouot, 8 mars 2013, lot 54.