Obey & Ernesto Yerena
POWER-GLORY-SKULL-BLUE-PATTERN... Lot 25
résultat :
Estimation :
Obey & Ernesto Yerena
POWER-GLORY-SKULL-BLUE-PATTERN HPM
Technique mixte sur toile
Edition de 10
Date de création : 9 avril 2020
66 x 52 cm
Signé par les deux artistes et numéroté à la main
Encadré