Lot n° 30

résultat :
Estimation :

MR.BRAINWASH MR BRAINWASH Aquaman, 2018 Serigraphie 10 couleurs sur papier arches edition de 100 47x37 inch / 119 x93 cm Signée numérotée et empreinte au pouce de M.Brainwash