OMEGA
Lot de deux de gousset en or jaune 18k (750), cadrans à fond émaillés blancs pour l'une et gris pour l'autre. Chiffres arabes pour les heures et pour les minutes.
Décor guilloché ou monogrammé sur les cuvettes..
Diamètre : 51 et 45 mm. - Poids brut : 144.14 g.
Ne fonctionne pas prévoir révisin complète.
(Enfoncements et légère rayures sur l'une des montres)