JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18K (750) cadran à fond argenté, index bâtons et chiffres arabes.
Cadran signé JAEGER-LECOULTRE et boîtier numéroté.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune 18K (750), fermoir à cliquet.
Diamètre : env. 18 mm. - Poids brut : 22.84 g.
Cadran oxydé, verre à changer.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)