OMEGA
Montre bracelet de dame, boîtier carré... Lot 823
résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18K (750), cadran à fond gris et index bâton.
Signé "OMEGA".
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en daim noir avec une boucle ardillon en métal doré siglée Omega.
Avec écrin de la marque.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de poignet : 19.5 cm. - Poids brut : 13.09 g.
(Mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage)