Taste-vin en argent (Minerve) à décor d'une frise... Lot 926
résultat :
Estimation :
Taste-vin en argent (Minerve) à décor d'une frise de grappes de raisin, poucier plat (ressoudé). Poinçon d'orfèvre en partie effacé sur l'anneau. XXe.
Poids : 55.20 g.