Lot d'argenterie comprenant:
-Une coupelle en argent, poinçon tête de minerve
Poids: 82 g. - Diamètre: 16 cm.
-2 ronds de serviette en argent, poinçon de maitre
Poids: 26 g. - Diamètre: 5 ; 4,5 cm.
-Une petite verseuse en argent à décor floral et monogrammé SG
Poids: 387 g. - Hauteur: 18 cm