Arthur AESCHBACHER (1923)
Maquette Mexicanerie, 1988
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite, datée contresignée et titrée maquette mexicanerie au dos
Dimensions : 76 × 38,5 cm
En bon état (trace de petites tâches par endroits et légères pliures)
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.