Lot n° 49

Estimation :

HERMES Sac "Kelly retourné" 28 en box marron, garnitures métal plaqué or, cadenas, clés sous clochette 22 x 28 x 12,5 cm Petite usure aux coins, quelques marques sur cuir, importantes et grossières restaurations des soufflets, teinture probable