SAXE, Allemagne
Tasse et sous-tasse en pocelaine... Lot 171
résultat :
Estimation :
SAXE, Allemagne
Tasse et sous-tasse en pocelaine à décor d'une allégorie de la Musique.
Marque sur le dessous
Tasse: H.: 3,8 cm - D.: 7,8 cm - Sous-tasse: D.: 11,3 cm
Usures à la dorure