Lot de 4 chopes à bières en grès émaillé et porcelaine... Lot 359
résultat :
Estimation :
Lot de 4 chopes à bières en grès émaillé et porcelaine à décor floral et 1 Villeroy & Boch modèle "Acapulco".
Deux avec couvercle
Fêle à l'une des chopes