Lot n° 10

résultat :
Estimation :

The Parian Phenomenon, un livre de référence édité par Paul Atterbury, publié par Richard Dennis Publications, le catalogue de l'exposition The Parian Phenomenon et une collection de livres sur le design de la fin du XIXe siècle, (un lot) Provenance The Peter Myers Collection.