Cupidon et Psyché", sculpture en parian Ware de... Lot 18
résultat :
Estimation :
Cupidon et Psyché", sculpture en parian Ware de J Ridgway Bates & Co Art Union of London d'après J Wilson RA, datée de 1858, empreinte Art Union of London 1858 à la base, 49 cm de haut. Provenance Peter Myers & David Coachworth Collection.