Lot n° 31

résultat :
Estimation :

William Shakespeare", un buste en parian Ware de Copeland Crystal Palace Art Union conçu par R. Monti, sur socle, et un autre buste en parian Ware de E. W. Wyon, sur socle, marques estampillées, 35 cm de haut, (2) Provenance : Collection Peter Myers & David Coachworth.