Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Apollo ", buste en parian Ware de Copeland Art Union of London d'après G. Delpech, daté de 1861, marques de fonte sur le bord de la base, 34 cm de haut. Provenance : Collection Peter Myers & David Coachworth.