Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Plaque murale de portrait du Mouvement esthétique par Julia C Smith, peinte d'un portrait de femme avec des perles bleues, en couleurs, dans un cadre en bois ébénisé, signé Julia C Smith Copyright sur le devant, marques au dos dissimulées, 30 cm de diam. (chargeur) Provenance The David Coachworth and Peter Myers Collection.