Un verre de lune en poterie de l'époque victorienne,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Un verre de lune en poterie de l'époque victorienne, imprimé en couleurs avec des vignettes de Temple Bar et des Maisons du Parlement, quatre pichets, un gobelet et une collection d'assiettes du mouvement esthétique, marques impressionnées et imprimées, 25,5 cm de haut (un lot) Provenance La collection David Coachworth et Peter Myers.