Jon Catleugh (1920-2009) Torso, une suspension... Lot 624
résultat :
Estimation :
Jon Catleugh (1920-2009) Torso, une suspension murale en plâtre, 'Kitchen Maid', une aquarelle sur papier, un dessin de costume attribué à Jon Catleugh, une petite peinture sur fond argenté par Jon Catleugh, huit petites peintures abstraites et deux carnets de croquis non signés, (13)