Console demi-lune en verre églomisé miroir, le... Lot 354
résultat :
Estimation :
Console demi-lune en verre églomisé miroir, le piétement à triple console et la ceinture composés de miroirs biseautés à motif d'un cercle. Travail moderne, dans le goût des années 50. Haut 88, Larg 73, Prof 37 cm. (Petits éclats et fêles)