Lot n° 12

Estimation :

BO Lars (1924-1999) Le mur, Lithographie sur papier signé en bas à droite au crayon et justifié 66/150. légères salissures et plis. 66x50cm Le lac de nuit, Lithographie sur papier signé en bas à droite au crayon et justifié 66/150. 66x50cm Les singes, Lithographie sur papier signé en bas à droite au crayon et justifié 66/150. 66x50cm