BOTSOGLOU Chronis, né en 1941
Autoportrait au... Lot 138
résultat :
Estimation :
BOTSOGLOU Chronis, né en 1941
Autoportrait au pinceau, 1980
aquarelle (insolation)
signée et datée en bas à droite
72x52,5 cm
PROVENANCE : Collection de Mme F