DELESTRE Eugène (1862-1919)
Cour de ferme à Sailly,... Lot 162
résultat :
Estimation :
DELESTRE Eugène (1862-1919)
Cour de ferme à Sailly, 1913
aquarelle sur tissu marouflée sur carton, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos du montage sur une anc. étiquette : exposition de Milan Chenue emballeur de tableaux et objets d'art, Paris 17ème
24x33 cm à vue