JEANNOLLE H (XIX-XXème)
Vue de rivière au crépuscule,... Lot 209
résultat :
Estimation :
JEANNOLLE H (XIX-XXème)
Vue de rivière au crépuscule,
Aquarelle papier signé en bas à gauche
rousseurs, insolation
28 x 12.5 cm
Chasseur et lapin,
28 x 12.5 cm