DE BOEVER Jan Frans (1872 - 1949)
"Vesta" gouache... Lot 254
résultat :
Estimation :
"Vesta" gouache sur papier collé en plein sur carton. Signé en bas à droite J. De Boever. Ecole belge. Dim.:+/-32,5x23,3cm.