PELLAN Alfred (1906 - 1988)
Huile sur toile "Nature... Lot 272
résultat :
Estimation :
PELLAN Alfred (1906 - 1988)
Huile sur toile "Nature morte". Signé en bas au milieu Pellan. Ecole québécoise. (Petits écaillements et un coup). Dim.:+/-38,3x55cm.