II CZENE Béla (1911 - 1999)
Huile sur panneau... Lot 275
résultat :
Estimation :
II CZENE Béla (1911 - 1999)
Huile sur panneau d'unalit "Nu féminin assis". Signé en bas à gauche Béla Czene et daté 1987. Ecole hongroise. Voir au dos des inscriptions et une ancienne étiquette d'exposition à Budapest. Dim.:+/-65x50cm.