MONTALD Constant (1862 - 1944)
Huile sur toile... Lot 290
résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Vue d'un village enneigé". Signé en bas à droite C. Montald et daté (19)28. Ecole belge. Dim.:+/-72,5x90,5cm.