SLABBINCK Rik (1914 - 1991)
Huile sur carton "Paysage... Lot 293
résultat :
Estimation :
SLABBINCK Rik (1914 - 1991)
Huile sur carton "Paysage aux fermettes". Signé en bas à droite Slabbinck. Ecole belge. (Micro-écaillements). Dim.:+/-26,5x37,5cm.