COROT Camille (1796 - 1875)
Huile sur toile "Paysanne... Lot 332
résultat :
Estimation :
COROT Camille (1796 - 1875)
Huile sur toile "Paysanne au pied du pont sur fond de paysage à la rivière". Signé en bas à gauche Corot. Ecole française. (*). Dim.:+/-30,7x39cm.